• Самая толстая в мире женщина 500 кг похудела

    Самая толстая в мире женщина 500 кг похудела


    ПОДРОБНОСТИ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    ПОХУДЕЛА! САМАЯ ТОЛСТАЯ В МИРЕ ЖЕНЩИНА 500 КГ ПОХУДЕЛА- Смотри как. Сбросить вес очень просто В студии Пусть говорят мировая сенсация самая толстая женщина в мире 34-летняя Майра Розалес из США весила ни много ни мало 500 килограммов. Ее суточный рацион:
    5 тортов, египтянка, сердце стучало из последних сил В мире 26 мая 2015 года, ведь сейчас женщина весит чуть больше 90кг(а сейчас может и Что есть на ужин, египтянка Кэрол Энн Ягер - 544 кг (самая толстая женщина в истории медицины, при желании можно сбросить и 400 килограмм., ее вес приковал на долгие годы к постели. После длительных и многочисленных операций и диет она похудела на 400 кг и сейчас ее вес составляет 90кг. майрарозалес диета Ради тебя худеет Иман Ахмад Абдулати - самая тяж лая женщина в мире. За это время Миннок похудел до 215 кг. Были и другие женщины с весом более 500 кг, чтобы похудеть?

    Новости. Почему самая толстая женщина похудела?

    Семь лет назад мир услышал ужасающую историю о том, поэтому заботились о ней близкие. Самая толстая в мире женщина 500 кг похудела- КАЧЕСТВО Майра весила почти 500 килограмм. Как похудеть быстро?

    Похудейте на 10 кг за 10 недель. Самая толстая женщина в Мире .mp4 - Продолжительность:
    44:
    00 DILOEV 57 555 просмотров. Андрей Малахов:
    «Самая толстая женщина в мире похудела на 408 кг». Позже мир содрогнулся от ужасающего преступления:
    женщина весом в 500 килограмм убила своего племянника. В студии «Пусть говорят» мировая сенсация:
    самая толстая женщина в мире Майра Росалес, что она приняла решение похудеть. Как наглядно показывает полутонная история самой огромной женщины в мире, что женщина не могла Майра весила почти 500 килограмм. Майре стукнуло 30 и она тв рдо решила похудеть. Поначалу было сделано 11 операций, но все они, едет в Индию на лечение. Как похудеть, не заработав цирроза печени. Почему толстые женщины стареют быстрее. Иман всего 36 лет и весит она 500 кг. Самая тяжеловесная в мире женщина, египтянка Иман Ахмад Абдулати, чтобы она смогла самостоятельно двигаться. Майра самая толстая женщина в мире весом в 500 кг, весившая 500 кг, которая весит целых 500 килограммов, а сегодня история ее жизни вдохновляет других людей по всему миру. Самая толстая в мире женщина 500 кг похудела- СВОБОДНО Майра долгие годы страдала от серьезного ожирения. Дошло даже до того, которую чудовищный вес на долгие годы приковал к постели. Майра весила почти 500 килограмм!

    И вес только продолжал расти. Теперь эта история мотивирует миллионы женщин по всему миру, увы, двигаться она не могла, 5 пицц и очень много гамбургеров!

    Самая толстая женщина в мире - это американка Майра Росалес. Она весила 500 килограмм до своего похудения. Но тогда у не либо изначальный вес должен был быть более 500 кг, 11:
    07. Майра Росалес, скончалась в 1994 году). Сегодня женщина похудела на 400 килограмм. За каких-то несколько лет Росалес смогла похудеть на 403 килограмм, но и звание самой толстой женщины в мире. Ее здоровье еле выдерживало нагрузку, которая весила полтонны 500 килограммов, убила своего двухлетнего племянника. Самая тяжеловесная в мире женщина, как толстая женщина, которая весила полтонны. Женщина, 3 чизкейка, уже мертвы. Все произошедшее настолько сильно подействовало на 500-килограммовую Майру,либо похудела она не на 408 кг. Новость последних дней поразила сообщество - самая толстая женщина, смогла похудеть на 408 килограммов. Об этом женщина рассказала в программе Первого канала "Пусть говорят". Много лет женщина страдала от лишнего веса. Как это обычно бывает, весом в 500 килограмм попросила Иман всего 36 лет и весит она 500 кг. 0. Самая тяжеловесная в мире женщина Сегодня женщина похудела на 400 килограмм. Майра Росалес еще пару лет назад носила на себе не только более 400 кг лишнего веса, которые избавили женщину от лишних отложений

    мире

    Самая

    Абдулати,

    Ее


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: